суббота, 15 декабря 2018 г.

Прохождение щитмана

Итак я провел опрос и все три моих читателя высказались на тему, что прохождение для Щитмана нужно. Если все же кроме тех троих, кто то еще читает мой бложик, и ждет моих игр, но не хочет спойлеров, то просто не читайте дальше раздела "ГЕТТО".
Особенности прохождения. То, что отмеченно желтым, это не сделано, но реализуется.
Отвечаю на вопрос о том, "что за фигня дальше гетто ничего нет". Это все в следующем релизе.
Когда будет релиз? Релиз будет после завершения локаций: Лес, Животноводческая ферма, тюрьма, южная дорога (2 штуки), ферма свидетелей банана, лаборатории клонирования  и огромной локации Городка, Городок должен быть размером с Гетто, с сопуствующим, то есть подлокации, разборки итд.
Что из себя представляет прохождение, тут помимо того, что уже есть в выложенном релизе, прохождение просто сделанного, тут нет того, что дают беседы с второстепенными персонажами (а дают они зачастую информацию, к примеру от кого то можно было узнать про странную секту свидетелей Банана, и вот она есть).

Помимо того, что это прохождение, это еще и отчет того, как идет работа обновлять планирую... ну допустим раз в пару недель

Про особенности игры, я тут думал, что по сути в игре нет единой основной линии квестов, а спош сайдквесты, на деле не так, на деле пока что запланированы три концовки, и основа этих концовок заложена давно (вернее закладывалась давно) одна образовалась на моменте производства Гетто, я все думал, как ее вписать в сюжет, а она сама возьми и впишись сайдквестами... Ну да к черту слова
ИТАК ПРОХОЖДЕНИЕ ЩИТМАНА

15 комментариев:

  1. По ссылке -
    Invalid securityToken.
    Error 403

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо а то не хватало его)

    ОтветитьУдалить
  3. Дмитрий Дмитрий поздравляю тебя с НОВЫМ ГОДОМ!!! желаю по стандарту щастья здоровья успехов и т.д. и т.п. но главное творческого вдохновения, чтобы зарплата была а работы почти нет (глядишь и до иштвана доберешься) и чтобы цыгане не донимали)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Будем потихоньку писать в меру сил!

      Удалить
  4. Спасибо за прохождение.
    Ждём продолжения.)

    ОтветитьУдалить
  5. Давно не отписывал тут автор нам а то переживаем))))есть маленькая движушка?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть. Со мной все просто) Работа наваливается, я пропадаю, свободное время появляется, и я проявляюсь. работаем, движемся с момента написания прохождения сделаны, хижина в лесу, пригород, квестов пять-семь, если мне память не изменяет

      Удалить
  6. Подавайте признаки жизни время от времени )

    ОтветитьУдалить
  7. Автор как ты там?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я адово впахиваю на основной работе, выходных у меня как таковых нет, рабочий день по 16-18 часов (к вопросу о низкой производительности труда россиян и тому, что мы тут все ленивые алкаши и не работаем как надо). Закончится такой режим работы к ноябрю, если выживу, пока прям совсем не до игр, ко всему еще и роскомнадзор заблочил любимый порносайт откуда было удобнее всего брать картинки. Постараюсь часть щитмана завершить (пригород) в ближнее время, и на этом с щитманом видимо будет все, моего людского ресурса на это хобби уже не хватает, занят выживанием в счастливом капиталистическом обществе с сотней сортов колбасы. В целом все лучше чем у многих, но хуже чем, если б полноценно спал!

      Удалить
  8. Мы все верим в тебя и в твои проекты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Делаю, возможно будет обновление щитмана скоро... ну как скоро... будет короче

      Удалить