понедельник, 5 ноября 2018 г.





Пилим Щитмана. Пытаюсь паралельно нафигачить прохождение, но это скучно.
Приключения Иштвана временно не могу пилить, по причине того, что на работе могу делать только Щитмана, а вне работы меня не бывает.

5 комментариев:

  1. О, хорошие новости. Ждем и верим.

    ОтветитьУдалить
  2. На patreon зарегаться не хочешь? Ну или на подобных площадках?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть несколько причин.
      Первое. Я использую фотографии, мне нравятся фотографии, а это чужая интеллектуальная собственность. Поэтому мои проекты, это поделки на коленке для личного пользования, и чтобы похвастаться перед друзьями и родителями. Рatreon подразумевает коммерческий характер и следовательно выходить туда нужно со строго своим контентом, чтобы не было претензий со стороны правообладателей. А каждая картинка стоит мне от 2-20 тысяч, плюс поиск художника, а сотрудникам я доверяю только одному человеку, себе, потому что кроме меня, работа над этим проектом не нужна никому, даже за деньги. Деньги нужны, а работа нет.
      Второе. Я как Чапаев, языками не владею. Я пишу на русском, а наш народ не очень то поддерживает, если с нас просят деньги, мы воспринимаем, это в штыки, мы не хотим думать, что сделанное=работа=вложение времени и труда=либо потерянные деньги, либо здоровье. К примеру на первую Inoccupation было потрачено около 800 рабочих часов, пересчитайте на свою зарплату, на вторую, уже в пять раз больше. И при этом почитав даже этот блог мы можем прочитать выкрики на тему «Что? Ты предоставляешь доп контент размером порядка сотни страниц только тем кто пожертвовал 50р и более??? Да ты алчный мерзавец, сволоч! Я буду жаловаться в Лигу сексуальных меньшинств! Я стукану на тебя в ФСБ, ФСКН и ЕБНЧ! А потом, я твой платный контент распространю по сети и ты вообще никогда ничего не получишь!». Я сделал для себя вывод
      Третье. Когда мне никто ничего не давал, я никому ничего не должен. Я пишу в свое удовольствие, у меня нет строгих сроков. Нет никого, кто в праве пнуть меня и сказать: «Эй! Чего там с проектом?» Я свободен, а если у меня будут патреоны, читай наниматели то моя ответственность перед ними не позволит мне, вот так вольно, как сейчас, делать игры.
      Ну и последнее, вон там сверху, есть электронные кошельки, если бы кто то хотел поддержать, они бы это сделали.

      Удалить