Список проектов

Inoccupation 
Это было обычное утро, для простого столичного студента, похмелье и временная потеря памяти, а еще этот сосед издевается, в общем все как обычно плохо, но некоторая сумма наличных и необычный ключ, непонятно откуда взявшийся в кармане брюк после вчерашнего, немного его разнообразили.
Итак меня зовут Иштван! Нет нет не тот Иштван, что у Асприна, звучит немного по другому. Я простой студент, который вынужден ходить на множество ненужных лекций, чтобы получить не нужный диплом и работать на кассе в МакДоональдсе, и в тот день лекция была более ненужная чем обычно, черная магия, полеты на метле и прочая Поттериана. Но там нас научили призывать фамильяров, знание совершенно бесполезное, но которое было интересно опробовать. Я лично попробовал! И вот сквозь пелену тумана, навстречу моей воле на белый свет явился он! Красивый как бог. Великий! Могучий! Страшно мудрый (Я часто про него так и думаю "Вот ведь мудро страшное")! Это был Бек! (На самом деле это он настаивает, чтобы я его так описывал, сам то я его красивым не считаю, мне нравятся стройные девушки, нимфоманского склада ума).  И ему суждено было стать моим фамильяром и вести меня ... черте куда! Впутывая в разного рода авантюры! Опасно конечно, зато прибыльно и интересно! А такого количества женщин, как теперь,  в моей жизни не было даже в эротических снах!

Состояние проекта: В разработке 3 глава. 
Автор:mongol На данный момент идет сбор материала, разработка сценария, написание демо

OneDay
Что может быть банальнее и привычнее, чем прожить день? 
Все скучно и не интересно, мы просыпаемся, едим, ходим на работу, встречаем разных людей.
Иногда дни проходят интересно, иногда скучно, но всегда они наполнены событиями. Каждый день, мы проживаем маленькую историю своей жизни. 
Но и люди встреченные нами так же, переживают свой день, своё маленькое приключение. И эти истории сплетаются в тугой канат, имя которому жизнь.
Вы считаете, что простой парень Джим задумывался об этом, когда проснулся? Да ничего подобного! Скорее всего он думал про то, что водка в клубе была паленая, а шампанское с абсентом, не самый лучший коктейль, хотя вчера это и казалось хорошей идеей. Итак, день Джима начался, но так же он начался и для других участников истории.

Состояние проекта: Готово. Возможно, когда нибудь, будет дополнено
Автор:mongol . Проект 18+
Hard44 
Состояние проекта: На стадии разработки сценария. (Автор откровенно забивает, но я в нем уверен)
Автор:MrBO. 
Проект 12+ 
Legends of the old Seamus
Состояние проекта: В работе, все силы брошены на Inoccupation , но с демо проекта в принципе можно ознакомиться в списке проектов
Автор:mongol , MrBO. Проект 42+

Планы на разработку проектов (это значит идеи есть, но будут ли они реализоваться или нет, не ясно):

Weeping stars
Malcolm Hirs: Crown King headless (Серия игр) Когда дойдут руки никто не знает

Суть проектов не раскрывается. Исключительно для злопыхателей, которые скажут "Да это тупо названия", говорю сразу! Ага! Это тупо названия, за которыми стоят определенные идеи, будут они реализованы, или не будут они реализованы, это мое личное дело. Если хотите, чтобы я считался с Вашими желаниями, Вы запросто можете стать заказчиком. Стоимость проекта объемом как первая глава Inoccupation, без фото, без сложной системы параметров итд (просто интерактивная история с множеством выборов и путей прохождения) обойдется Вам всего в 1,5 тысячи долларов США. И вот перечислив мне аванс, Вы станете заказчиком и сможете в мою сторону злопыхать и чего то требовать, а до тех пор мои проекты, это тупо названия на мониторе. И реализовываться они станут, только по моему желанию, моим возможностям и к сожалению только за мой счет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий