суббота, 28 января 2017 г.

Ребят! На пару недель сваливаю на отдыхаловку, обновлений пару недель точно не ждите, если отдохну хорошо, то к концу месяца релизну обнову, если в жизни будет продолжаться то же говно с бессонницей и снижением трудоспособности, то хз! 

4 комментария:

  1. не волнуйся. Обнов уже давно никто не ждёт~

    ОтветитьУдалить
  2. За всех не говори. Для меня один из самых долгожданных проектов. Автору хорошего отдыха, зарядиться энтузиазмом и новыми идеями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не ведитесь. Тролит чувак. Я ж пообещал что закончу значит закончу. В планы вечно вносятся какие то изменения,то хром и хромоподобные отказываются от поддержки джавы, то у меня начинается сезон и я пашу по 16 часов, то после такой работы у меня наступает срыв и я мучаюсь бессонницей не продуктивной. Да тысяча причин против. И только одна за, этот проект важен именно для меня, и делаю я его не для анонимного чувака из интернета, чтоб он скинул мне полтосик.
      Я завтра возвращаюсь в вечную зиму, не сказать чтоб отдохнул здорово, здорово было бы, если б как в мальчишнике в Вегасе, но сон нормализовался скучным отдыхом, да и приключений пара была, только спасенные девицы были страшными, а комичные персонажи в основном трансвиститы. Ну да это ладно. С нетерпением жду когда приступлю к работе. Надеюсь чем-нибудь порадовать и вас в ближайшее время

      Удалить