суббота, 30 января 2016 г.

Итак, чтоб народ меня не терял и не разочаровывался, типо "начал игру и не довел до конца". Работа идет. Идет тяжело, так как времени почти не остается, в стране жопа, и чтобы держать уровень жизни на привычном, приходится работать для денег больше, и соответсвенно на работу для души остается времени меньше. Но я пашу! Я не бросаю! Я упертый!
Помимо этого я вписался в конкурс на Альбедо, аж с двумя проектами, один конечно же чтобы выиграть (в победе то я не сомневаюсь, особенно если доведу все в срок), второй, чтобы попробовать себя в другом амплуа, ибо текстовые игры определенно здорово, но чиать мало кто любит.

25 комментариев:

  1. отличная игруля жду продолжения!!!!! гложет любопытство что за новое амплуа и удачи на конкурсе

    ОтветитьУдалить
  2. А может кто-нибудь выслать приглас на Альбедо, а то уж очень интересен форум, а доступа нет( Заранее благодарю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Напиши мне по форме обратной связи

      Удалить
    2. мнеб тоже приглашение, уже пару месяцев пытаюсь попасть туда.

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить
    4. И тебе отвечу то же самое про ту же самую форму обратной связи

      Удалить
  3. Дмитрий, извините за столь неловкий вопрос, но вы случаем не являетесь читателем Ануса Дрануса? (https://vk.com/anus_dranus) А то больно стиль повествования похожий...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не. Первый раз услышал об этом авторе от Вас. Послушал, кстати неплохо, забавно. Только я мат не употребляю вообще ни в каких случаях, я сторонник того, что мат уместен в устной речи, на письме он выглядит неуместным (хотя у данного автора все же аудио версии, от того не режет ухо). Ну и ник. Если бы не Ваша рекомендация, я бы ни за что не стал его слушать, сочтя очередным школьником, желающим чтобы я веселился от обилия матюков и шуток про какашки из зеленого слоника. А тут послушал! понял, что ошибался. Хороший автор

      Удалить
  4. Полистал блог, но нигде не нашел информацию про донат и донатеров. Скачал данное творение с Альбельдо. Вторая часть обрывается возле синей двери, но в 3 части интерлюдии куча отсылок на дополнительный контент. Можно узнать как его получить???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Донат от 50р и сколько не жалко (реквизиты наверху странички) и Вы получите два дополнения.

      Удалить
    2. Охтыж, а где я был когда об этом сообщалось? Значт как буду посвободнее перекину денюжку!

      Удалить
  5. Непонятно, в интерлюдии 3 части купил Никки, но она нигде не объявилась. И потом - правильно понимаю что купить можно только одну из двух: Никки или эту вторую брюнетку? И про дочку мэра непонятка - где компромат искать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как так? Не должно такого быть! Появляется с утра вариант "Зайти к Никки" обязан появляться.Про дочь мера. Когда Ахтармез шарится в архиве, он находит фото, которое отдает Иштвану. Тот может после этого попытаться шантажировать дочь мера. Тогда появляется доп вариант, когда застаешь Джину с братом, предложить ему дело. Тогда они принимают тебя в почетные пятнашки, после чего тоже можно сделать некоторые события, и получить приглашение в клуб пятнашек. В детсве я смотрел санта барбару и порно где двухметровые негры и женщины карлицы, с тех пор у меня появилась склонность все усложнять, именно она виновата в том, что я в интерлюдии забахал такие сложности:( А еще есть пасхалка с патриотическими плакатами, которой я очень горжусь!

      Удалить
    2. Нет, ну патриотические плакаты нашел, проникся, на фронте погиб и всё такое - однако трахнуть негритянку мне это никак не помогло. И Ахтармез, никак не хочет обыскивать помещение - только "взять и уйти" есть опция. И марш некрофилов почему то пишет что "не удался", хотя охрана таки его разгонять убежала. Понятно что баг какой то, но вот как его лечить? Хотелось бы эту сюжетную линию также рассмотреть, причем со всех ракурсов и в мельчайших подрочностях.
      Кстати, сафари при запуске игры выдает ошибку (хотя первая и вторая глава с дополнениями нормально шли), хром не запускает вообще (это из-за явы?), потому приходится юзать ночной файрфокс. Из-за этого может баг и некорректная работа быть?

      Удалить
    3. С маршем некрофилов, баг известный и исправленный, нужно будет перезалить версию на исправленную
      То есть смотри. Проникаешь Ахтармезом в здание не устроив парада, мочишь охранников (там стоит сохраняться перед боем, есть большие вероятности бои проиграть), дальше будет вариант Взять документы и уйти и
      Потратить время, но пошарить в кабинете
      Шаришь в кабинете и вот там фотка

      Удалить
    4. Про фаерфокс, есть нынче такая фигня, может конечно и я где чего накосячил, но скорее всего нет. Новую игру, в которую оформления то никакого не пихал, чисто текст пока, отказывается открывать все кроме фаерфокса. С того и собираюсь менять программу на которой пишу игры

      Удалить
    5. Понял тебя. Вечерком доберусь до компа - попробую потестить еще. А вообще - всё норм, всё нравится, всё правильно делаешь.

      Удалить
  6. Собственно вопрос насчет шантажа дочки мэра- что можно получить кроме секса с ней? Если выбрать другой вариант - она убивает. Когда застаю Джинну с братом нету варианта предложить ему дело, хотя компромат есть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда к дочери мера приходишь, там есть такой вариант, как понаблюдать из дома напротив, и тогда ты видишь как она ковыряется в сейфе полном бабла, и собственно с пятнашками вы идете не толпой дочь мера шантажировать, а грабить ее веселой компанй, а если ты про сейф не в курсе, то и ходить то ты не знаешь куда

      Удалить
    2. Вот это поворот, а я и не в курсе был))) Сюжет я тут даже позакрученней Игры Престолов будет))) Благодарю

      Удалить
    3. Не. Ну до ДжРРМартина, мне как до Китая, у меня за все время только один брат одну сестру чпокнул, ни одного ГГ не погибло, а второстепенные те, что гибли к ним даже привязаться не успевал, интриг минимум и катастрофически мало мужчин гомосексуалистов, а пиписька крупным планом мелькала, по моему, только один раз в первой части игры, так что я лично хочу, чтобы меня Сравнивали с Кингом.... не потому что у меня есть схожесть с ним, нету схожести, просто Кинг круче Мартина, и если уж сравнивать то с самым крутым,это льстит:)

      Удалить
    4. Я имел ввиду кое-что другое, когда сравнивал с Мартином))) Если у вас получиться что-то в духе "Противостояния" Кинга, тогда каждый месяц из зарплаты буду перечислять на проект

      Удалить
  7. Дмитрий, два вопроса. 1. Плата за дополнения 50 рублей (и больше)? Или буква р. означает что-то другое? И можно оплатить через пейпал?
    2. В интерлюдии выиграл "чемпионку Лену", но она нигде не появилась, это так задумано или я где-то протупил?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно так. р. Это рубли Россейские, хотя от 50 евро я тоже не отказываюсь. Пейпал вверху страницы указан. И это не плата, а поддержка проекта все же, платой это было бы если бы я тратил на свои нужды, а так поддержка создания проекта чистой воды, ни одной путаны на эти деньги куплено не было:)
      По второму вопросу, да чего то я там затупил и не добавил этого персонажа, хотя четко помню, что прописывал и вставлял фотки, наверное хаос головного мозга произошел, выправлю

      Удалить
    2. Ни одной путаны? Как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма...
      Послал в качестве поддержки "проэкта" 100 (50 - уж очень не солидно). Очень хочется узнать, заставил ли ГГ дрочить леди Маргарет.;)

      Удалить